Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МоскваВход

Форум Москвы, всё о Москве, Общение на любые темы


descriptionАрхитектурная компания Москвы EmptyАрхитектурная компания Москвы

more_horiz
В этом году решил заняться строительством и построить дом, так вот, есть у меня вопрос. Как использовать нестандартные архитектурные решения и материалы для создания уникального и запоминающегося образа дома? Может знаете, где я смогу найти грамотного архитектора, желательно с опытом работы. Спасибо!

descriptionАрхитектурная компания Москвы EmptyRe: Архитектурная компания Москвы

more_horiz
Мое мнение такое, что для такой работы обязательно нужен опыт, которого у вас наверняка нет, правильно? Хотя я уже увидел второй ваш вопрос и вы как раз ищите компанию которая вам поможет. Честно вам сказать могу, создать уникальный и запоминающийся образ дома, вам поможет вот такая архитектурная компания Москвы. Просто ранее уже работал с ними и искренне рад остался, что обратился именно в Piglova Architects. Ознакомьтесь пожалуйста с проектами уже выполненной работы, уверен, что они вас впечатлят. Портфолио большое и наглядно увидите своими глазами, какие чудеса они могут создать. По цене вполне приемлемо получается, нареканий к работе у меня совершенно никаких нет.

Архитектурная компания Москвы Screenshot-2
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить