Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МоскваВход

Форум Москвы, всё о Москве, Общение на любые темы


descriptionЛандшафтная компания Русский парк EmptyЛандшафтная компания Русский парк

more_horiz
Доброе утро, у кого есть опыт в ландшафтном дизайне, помогите пожалуйста советом. Какие виды водных объектов можно создать на участке и как правильно спланировать зону отдыха? Ландшафтная компания Русский парк сможет мне такие услуги предоставить?

descriptionЛандшафтная компания Русский парк EmptyRe: Ландшафтная компания Русский парк

more_horiz
Здравствуйте, если говорить про всё, что можно, то на участке можно создать следующие виды водных объектов: небольшие озёра, пруды, бассейны, водохранилища, каналы, источники и ручьи. С этим я думаю вы уже сможете определиться, что именно вам подходит, когда будете заказывать ландшафтный дизайн. По второму вопросу можете не сомневаться, компания Русский парк поможет спланировать зону отдыха с водными объектами и предоставит услуги по их установке. Вот тут есть сайт ландшафтной компании Русский парк и можете подробнее узнать всю интересующую вас информация. Смотрите примеры работ, ознакомьтесь с ценами, если все устроит, то можно будет сразу на сайте оставить заявку на сотрудничество. Мы обращались сюда в прошлом году и проделанной работой довольны.

Ландшафтная компания Русский парк Landshaft-13-600x400
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить