Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МоскваВход

Форум Москвы, всё о Москве, Общение на любые темы


descriptionОбучение антитеррористической защищенности EmptyОбучение антитеррористической защищенности

more_horiz
Здравствуйте, кто мне подскажет. Какие знания и умения должны быть приобретены или усовершенствованы после прохождения курсов антитеррористической защищённости? И самое главное, куда пойти учиться, нужен только обязательно мне удаленный формат обучения.

descriptionОбучение антитеррористической защищенности EmptyRe: Обучение антитеррористической защищенности

more_horiz
Здравствуйте, после прохождения курсов антитеррористической защищённости специалисты приобретают знания о законодательной базе, видах угроз, организации системы безопасности и действиях при терактах. Также они учатся анализировать уязвимость объектов и проводить инструктажи для сотрудников. У вас сложностей с обучением точно никаких не будет, вам самое главное обратиться надо вот в эту академию у которой есть обучение антитеррористической защищенности https://mait-nauka.ru/categories/anti-terrorism-safety Учиться тут легко и просто, материал очень быстро усваивается и могу вам гарантировать, что вам все очень понравится. Ознакомьтесь, информации на сайте очень много есть по курсу и вам точно все там очень понравится. Сама учеба по цене недорогая и крайне удобно, что учиться здесь можно дистанционно.
Обучение антитеррористической защищенности Screenshot-3
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить