Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МоскваВход

Форум Москвы, всё о Москве, Общение на любые темы


descriptionРазработка сайтов под ключ EmptyРазработка сайтов под ключ

more_horiz
Кто мне сможет сказать, как оценить эффективность работы сайта? Какие тенденции в веб-дизайне актуальны сейчас? Ищу человека или специалистов которые мне сайт смогут создать. Услуги нужны под ключ, можете сказать куда обращаться?

descriptionРазработка сайтов под ключ EmptyRe: Разработка сайтов под ключ

more_horiz
Чтобы оценить эффективность работы сайта, можно использовать такие метрики, как посещаемость, время на сайте, глубина просмотра, показатель отказов и конверсия. Но я не очень понял, что именно вы оценивать собираетесь, когда у вас сайта нет и вы его только планируете разрабатывать. Вот на счет разработки могу вам подсказать. Обращайтесь обязательно в агентство Media Group, у них есть разработка сайтов под ключ https://media-group.biz/ и вы сможете начать тоже с ними сотрудничать. Мне для моей компании надо было создать несколько сайтов. Ребята справились отлично, выполнили работы намного раньше срока и результатом доволен. Честно могу сказать, что о таких красивых сайтах я даже и не мечтал.

Разработка сайтов под ключ Screenshot-1
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить