Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МоскваВход

Форум Москвы, всё о Москве, Общение на любые темы


descriptionТурбаза у реки EmptyТурбаза у реки

more_horiz
Здравствуйте, ищу хорошую базу отдыха у реки, может что-то посоветуете? И вы не в курсе, какие услуги предоставляет парк-отель Таёжный? Стоит там отдыхать?

descriptionТурбаза у реки EmptyRe: Турбаза у реки

more_horiz
Приветствую, вообще парк-отель Таёжный предоставляет следующие услуги: проживание в номерах и гостевых домах; ресторан авторской кухни; бассейн; баня и банный комплекс; зона барбекю; детская площадка; парковка. Я возможно даже что-то и забыл, мог не все написать и вам надо будет подробнее у них на сайте посмотреть все, либо можете увидеть и ознакомиться с информацией в яндексе. Отзывы об отеле только положительные. Отдыхающие отмечают удобное расположение, комфорт и домашнюю атмосферу. Вот тут есть турбаза у реки и можете посмотреть не только где она находится, но и прочитать все отзывы сами. Информации много, я думаю ее вам вполне хватит чтобы понять, что базу точно стоит посетить. Я уже ранее там отдыхал, искренне могу сказать, что безумно всем доволен. На самом деле лучшего места для отдыха всей семьей, сегодня больше наверное нигде в Москве нет.

Турбаза у реки Screenshot-2
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить