Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МоскваВход

Форум Москвы, всё о Москве, Общение на любые темы


descriptionОдежда этно EmptyОдежда этно

more_horiz
Ребята, помогите советом и сориентируйте меня пожалуйста. Вопрос вроде простой, но у меня нет на него ответа. Где можно купить этническую одежду? Если знаете хороший магазин, подскажите и мне его. Искренне и очень большое вам спасибо заранее.

descriptionОдежда этно EmptyRe: Одежда этно

more_horiz
Помочь смогу, просто сам именно такую одежду люблю носить и в салоне куда я обращался продается очень большая элитная линейка одежды в этнографическом стиле. В принципе, если сказать откровенно, я когда посетил салон этнографической одежды Sary Azman, то смог себя сразу полностью одеть в казачьем стиле. В каталоге есть одежда этно https://sary-azman.ru/ не только мужская, но и женская. Подробнее пожалуйста посмотрите на сайте информацию, и сюда конечно можете обратиться за покупкой. За доставку не переживайте, салон ответственный с отличной репутацией и сможет быстро ваш заказ доставить. Ну и разумеется, не сомневайтесь, тут одежда только настоящего и отличного качества.

Одежда этно Screenshot-1
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить