Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МоскваВход

Форум Москвы, всё о Москве, Общение на любые темы


descriptionИнженерная сантехника Москва EmptyИнженерная сантехника Москва

more_horiz
Ищу хороший магазин с недорогими ценами, нужна инженерная сантехника, не знаете куда обратиться можно? И поясните мне, как работает система защиты от протечек воды? Какие компоненты входят в стандартную систему защиты от протечек?

descriptionИнженерная сантехника Москва EmptyRe: Инженерная сантехника Москва

more_horiz
Работает она просто, там стоит датчик специальный, который обнаруживает контакт с водой и посылает сигнал на блок управления. Потом контроллер это фиксирует, посылает команду шаровым кранам и по сути моментально запорная арматура закрывается. После устранения причины протечки достаточно нажать кнопку на модуле управления, и шаровые краны снова перейдут в рабочее положение. На счет покупки вам не стоит переживать, вот тут есть сайт на котором имеется в продаже инженерная сантехника москва https://santoros.ru/ Здесь вы как раз и сможете недорого купить качественную и очень надежную систему защиты от протечек. По второму вопросу я вам ничего не буду отвечать, полная комплектация написала в каталоге на сайте, сразу сможете сами все увидеть.

Инженерная сантехника Москва Screenshot-3
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения
replyОтветить на тему