Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МоскваВход

Форум Москвы, всё о Москве, Общение на любые темы


descriptionКупить кирпич EmptyКупить кирпич

more_horiz
Мне для строительства надо купить кирпичи, что то вот смотрю, много разных есть и как выбрать хорошие, не знаю. У вас решил спросить, как определяется марка прочности кирпича и на что она влияет? Где посоветуете их заказывать?

descriptionКупить кирпич EmptyRe: Купить кирпич

more_horiz
Здравствуйте, вообще марка прочности кирпича определяется максимальной нагрузкой на единицу площади материала. Она влияет на прочность конструкции и позволяет строить высотные здания. Вам надо было написать для какого строительства вам нужны кирпичи и могу бы вам очень детально на все ответить. А вообще, вы и сами сможете купить кирпич https://rukeram.ru/catalog/kirpich/ без проблем вот на этом специализированном сайте. Здесь всегда очень большой выбор и могу вам точно гарантировать, что проблем с выбором и покупкой никаких не будет. Можете ознакомиться, посмотреть прямо сейчас, что есть в наличии и обратиться сюда за покупкой. Гарантирую, что здесь у вас точно получится купить кирпич недорого и отличного качества.

Купить кирпич Screenshot-3
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения
replyОтветить на тему