Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МоскваВход

Форум Москвы, всё о Москве, Общение на любые темы


descriptionЗайм без процентов EmptyЗайм без процентов

more_horiz
Хочу пойти учиться и пока скидка на курсы, планирую купить их, а потом рассчитаться. В общем денег у меня нет, но надо немного, около 50 тысяч всего. Можете подсказать, где я смогу оформить займ без процентов? Такая возможность вообще есть?

descriptionЗайм без процентов EmptyRe: Займ без процентов

more_horiz
Да, такая возможность есть, но конечно не у всех. Чтобы вы сейчас не тратили время на поиски, а сразу приступили к оформлению займа, могу вам время сэкономить и посоветовать куда обратиться. У меня кстати был тоже похожий случай, деньги нужны были срочно, но не на учебу, а на покупку собаки. Вот как раз в прошлом месяце меня и выручил займ без процентов. Оформил его на месяц, уже рассчитался и очень всем доволен. Одобрили мне мою заявку быстро, удобно, что можно даже консультироваться с менеджерами и проблем у вас точно никаких не будет. На страничке есть информация подробная, написаны все условия предоставления займа. Не поленитесь пожалуйста познакомиться с порталом, если все устроит, то в МигКредит можете обратиться за помощью. Гарантирую, что разочарованы вы точно ни в чем не будете.

Займ без процентов Screenshot-1
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить