Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МоскваВход

Форум Москвы, всё о Москве, Общение на любые темы


descriptionАнализ денежных потоков EmptyАнализ денежных потоков

more_horiz
Приветствую, кто знает и мне поможет понять.. Какие есть способы анализа денежного потока? Как и зачем нужен анализ денежного потока?

descriptionАнализ денежных потоков EmptyRe: Анализ денежных потоков

more_horiz
Я знаю, такую информацию тоже искал и смог на одном сайте, вернее даже блоге все прочитать в подробностях. Анализ денежного потока может быть проведён с использованием прямого и косвенного методов. Прямой метод предполагает изучение всех операций с денежными средствами, включая поступления и платежи, а косвенный метод использует корректировки чистой прибыли для определения изменений в денежных средствах. И вы можете все узнать про анализ денежных потоков посмотрев вот такой сервис управленческого учета для сферы услуг и IT-бизнеса Финтрек https://fin-track.ru/ Искренне могу сказать, что вот так все подробно и так популярно, только здесь можно узнать. Публикация мне понравилась, сами ее прочитайте пожалуйста и сможете легко разобраться с вопросом анализа денежных потоков.

Анализ денежных потоков Screenshot-19
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить