Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МоскваВход

Форум Москвы, всё о Москве, Общение на любые темы


description6 советов, как улучшить ваш Telegram-бот Empty6 советов, как улучшить ваш Telegram-бот

more_horiz
Добрый день, мне знакомый сказал, что можно самому создать бота. Говорит, как-то в МТС это можно сделать. Не в курсе, как? Знаете может где есть советы?

description6 советов, как улучшить ваш Telegram-бот EmptyRe: 6 советов, как улучшить ваш Telegram-бот

more_horiz
Да, вы можете создать своего бота самостоятельно. Это на самом деле не сложно и можно сделать все очень быстро. Вы кстати не забывайте, что после создания вам его потребуется еще обязательно улучшить для работы и как это можно сделать, тоже могу подсказать. Вы вот пишите про МТС, и действительно, тут сможете подробнее узнать все грамотные 6 советов, как улучшить ваш Telegram-бот https://marketolog.mts.ru/blog/6-sovetov-kak-uluchshit-vash-telegram-bot Думаю ,что ваш знакомый именно про такую публикацию и говорил. Ознакомьтесь, информации там очень много есть в статье и думаю, что проблем у вас совершенно никаких не будет. Статья понятная, информативная и с ней разбереться даже ребенок.


6 советов, как улучшить ваш Telegram-бот Screenshot-1
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить