Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МоскваВход

Форум Москвы, всё о Москве, Общение на любые темы


descriptionКитайские тампоны и прокладки EmptyКитайские тампоны и прокладки

more_horiz
У супруги проблемы есть по-женски, врач ей сказал, что стоит во время месячных покупать не обычные тампоны, а нужны обязательно лечебные. В интернете поискали информацию и нашли, что бывают лебебные китайские тампоны. Подскажите пожалуйста, где такие можно купить? Самостоятельно найти пока ничего мы не смогли.

descriptionКитайские тампоны и прокладки EmptyRe: Китайские тампоны и прокладки

more_horiz
Доброе утро, вам очень хороший дали на самом деле, просто такие прокладки про которые вы спрашиваете, они реально не просто хорошо подходят для гигиены, но и могут только благоприятно подействовать на женщину, если у нее есть проблемы. В общем я не буду описывать женские штучки, просто знаю куда вам следует обратиться и где вы сможете заказать китайские тампоны и прокладки https://www.afrodita-byuti.ru/shop/kitajskie-tampony-i-prokladki/ У меня жена только этой аптекой пользуется и всегда довольна своими покупками. Аптека недорогая и продукция у них именно из Китая, то есть настоящая. можете познакомиться с каталогом и при необходимости заказать то, что нужно вашей супруге. Доставка кстати у аптеки есть и работает она быстро. Обо всем подробнее вы сможете узнать на ресурсе, когда начнете изучать каталог китайской аптеки Афродита Бьюти.
Китайские тампоны и прокладки Screenshot-6
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения
replyОтветить на тему