Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МоскваВход

Форум Москвы, всё о Москве, Общение на любые темы


descriptionВысококачественные моторные масла EmptyВысококачественные моторные масла

more_horiz
Что делать, если уровень масла в двигателе опустился ниже нормы, и какой вред может нанести некачественное или неподходящее масло? У меня автомобильный опыт очень маленький и пока вот даже не знаю, какое масло при необходимости покупать мне нужно...

descriptionВысококачественные моторные масла EmptyRe: Высококачественные моторные масла

more_horiz
Это не очень хорошо, если у вас уровень масла в двигателе опустился ниже нормы, это может привести к недостаточному смазыванию деталей и, как следствие, к их быстрому износу. Тем более я знаю по личному опыту, что при низком уровне масла в двигателе возможно попадание воздуха в систему, что может привести к образованию воздушных пробок и нарушению работы двигателя. Вам сейчас стоит посетить этот сайт на котором вы сможете найти все автомобильные моторные масла Nord Oil https://nords-oil.ru/ и заказать подходящее вам. Отмечу, что на сайте есть очень полезная услуга подбора масел для вашего авто, так что пользуйтесь ей. Сэкономите время и очень быстро купите подходящее моторное масло только для вашего автомобиля.

Высококачественные моторные масла Screenshot-5
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить