Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МоскваВход

Форум Москвы, всё о Москве, Общение на любые темы


descriptionКвадроцикл Aodes EmptyКвадроцикл Aodes

more_horiz
Ребята, скажите мне пожалуйста какие габариты и вес у квадроцикла Aodes? Мне это важно знать для понимания его маневренности и грузоподъемности. Подскажите еще, где они продаются, куда обратиться за покупкой и где прочесть все его характеристики?

descriptionКвадроцикл Aodes EmptyRe: Квадроцикл Aodes

more_horiz
Здравствуйте, вам бы стоило написать, какая именно модель квадроцикла вас интересует и мог бы точно про нее рассказать. А так, к сожалению, я не могу предоставить информацию о габаритах и весе квадроциклов Aodes, так как это зависит от конкретной модели и ее характеристик. Только не переживайте, вы все равно сможете найти подходящий вам квадроцикл Aodes вот в этом каталоге. Там каталог большой, он очень удобный и к каждому квадроциклу есть полное описание и все его характеристики. Ознакомьтесь пожалуйста, мы в этот магазин ранее обращались и уже купили два квадроцикла с доставкой. Ассортимент большой, стоимость у них я считаю разумная и мы таких цен ранее ни у кого не видели. Уверен, что и вы не будете разочарованы.

Квадроцикл Aodes Screenshot-2
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить