Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МоскваВход

Форум Москвы, всё о Москве, Общение на любые темы


descriptionЭлектромобиль. Поделитесь опытом эксплуатации и обслуживания? EmptyЭлектромобиль. Поделитесь опытом эксплуатации и обслуживания?

more_horiz
Хочу купить электромобиль. Какой самый бюджетный, и где лучше приобретать?

descriptionЭлектромобиль. Поделитесь опытом эксплуатации и обслуживания? EmptyRe: Электромобиль. Поделитесь опытом эксплуатации и обслуживания?

more_horiz
В целом, самым бюджетным электромобилем на рынке считается Renault Twizy, но это очень специфичная модель с ограниченными возможностями. Могу сказать, что самым бюджетным электромобилем от Tesla является модель Tesla Model 3. Владельцем коей я и являюсь. Подробнее об электромобиле и его характеристиках можно узнать на сайте https://s3xycars.ru. S3xyCars - клубный дилер электрокаров Tesla в Москве, где кроме продажи есть и сервисное обслуживание электрокаров. К услугам, записаться на которые можно на сайте, относятся - диагностика электромобиля перед покупкой, плановое ТО, ремонт и обслуживание, дооснащение, детейлинг. В случае необходимости поможем отправить транспорт на ремонт по гарантии в Европу.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить