Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МоскваВход

Форум Москвы, всё о Москве, Общение на любые темы


descriptionТрактор сельскохозяйственный Беларус-82.3 EmptyТрактор сельскохозяйственный Беларус-82.3

more_horiz
Мне надо для сельхоз работ новый трактор купить. Пока еще не знаю куда лучше всего стоит обратиться за такой покупкой спецтехники, да и если честно, времени искать нет. Может что то посоветуете по личному опыту? Где его купить?

descriptionТрактор сельскохозяйственный Беларус-82.3 EmptyRe: Трактор сельскохозяйственный Беларус-82.3

more_horiz
Можете и не искать, а обратиться за помощью в компанию СибАгроЛайн. У них мы купили такой трактор и проблем вот совершенно никаких не было. Вообще только трактор Беларус я думаю самая популярная марка тракторов, производимых в Беларуси. Эти тракторы используются в сельском хозяйстве для выполнения различных работ, таких как вспашка земли, посев семян, уборка урожая и другие. Тракторы Беларус https://sibagroline.ru смотрите вот на этом сайте, если потребуется что то спросить или уточнить, то не стесняйтесь консультироваться. Ребята менеджеры там опытные, приветливые и всегда готовы вас не только консультировать, но и помочь с выбором. Мне когда нужен будет следующим летом второй трактор, обязательно сюда снова обращаться буду, что и вам сделать рекомендую.

Трактор сельскохозяйственный Беларус-82.3 82.3-brosh-400x400
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить