Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МоскваВход

Форум Москвы, всё о Москве, Общение на любые темы


descriptionЗамена антифриза на Toyota Auris EmptyЗамена антифриза на Toyota Auris

more_horiz
Приветствую, кто знает, может и мне даст совет? Вопрос вроде не сложный, но я ответа не могу найти. Когда надо менять антифриз на тойоте с пробегом 66 тысяч километров?

descriptionЗамена антифриза на Toyota Auris EmptyRe: Замена антифриза на Toyota Auris

more_horiz
У меня есть ответ на ваш вопрос, но очень долго писать придется, да и не вижу в этом никакой необходимости когда вы сами сможете прочитать ответ, если посмотрите клуб вопросов и ответов по автомобилям. Вот в этой теме есть аналогичный и очень похожий вопрос на ваш и советую вам именно тут читать все про антифриз Toyota Auris. Советов много, он там не один и ответ вы сможете найти довольно быстро. Кстати, я пользуюсь всегда только этим сайтом, неоднократно он мне помогал, так что рекомендую и вам его взять на вооружение. Если честно, то более ценного ресурса для автомобилистов я не встречал, так что и познакомиться с ним советую не только вам, но и всем автолюбителям кто читает данную тему.

Замена антифриза на Toyota Auris Screenshot-2

descriptionЗамена антифриза на Toyota Auris EmptyRe: Замена антифриза на Toyota Auris

more_horiz
Спасибо. Может мне еще кто то посоветует, где имеется такая услуга, как замена антифриза с промывкой в новосибирске?

descriptionЗамена антифриза на Toyota Auris EmptyRe: Замена антифриза на Toyota Auris

more_horiz
dmitrijaverin085 пишет:
Спасибо. Может мне еще кто то посоветует, где имеется такая услуга, как замена антифриза с промывкой в новосибирске?


Замена антифриза с промывкой сложный очень процесс, который следует проводить каждые два года или каждые 40-50 тысяч километров пробега. Это необходимо для того, чтобы удалить старый антифриз и предотвратить коррозию в системе охлаждения двигателя. Конечно же не советую делать это самостоятельно, да и зачем когда вот в этом автосервисе по доступной стоимости имеется замена антифриза с промывкой цена новосибирск https://nskavto54.ru/zhidkosti/zamena-antifriza/ Не поленитесь только, смотрите прайс который там есть и обратиться сюда за помощью и услугой замены антифриза вы сможете в любое время. Подробнее информация на странице имеется, обратиться сюда вы сможете в любое время.

descriptionЗамена антифриза на Toyota Auris EmptyRe: Замена антифриза на Toyota Auris

more_horiz
Думаю на таком пробеге рано менять
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить