Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МоскваВход

Форум Москвы, всё о Москве, Общение на любые темы


descriptionОбслуживание автопарка EmptyОбслуживание автопарка

more_horiz
Наша компания имеет корпоративный автопарк киа из-за неурядицы, которая произошла с сервисом обслуживания автомобилей мы расторгли контракт и теперь ищем подходящий сервис обслуживания. Пользуется кто услугой, где можно найти специалистов?

descriptionОбслуживание автопарка EmptyRe: Обслуживание автопарка

more_horiz
Вам будет проще обратится к официальному дилеру киа Ирбис для обслуживания автопарка https://service.irbis-kia.ru/corporate/service/ ,который располагает такой услугой. Наша государственная организация имеет несколько автомобилей киа обслуживаемых дилером. Собственно, ничего сложного свяжитесь с ними по телефону или напишите через сайт, я думаю, что они будут заинтересованы вашим предложением.

descriptionОбслуживание автопарка EmptyRe: Обслуживание автопарка

more_horiz
Спасибо за помощь, буду связываться!

descriptionОбслуживание автопарка EmptyRe: Обслуживание автопарка

more_horiz
Skynet пишет:
Наша компания имеет корпоративный автопарк киа из-за неурядицы, которая произошла с сервисом обслуживания автомобилей мы расторгли контракт и теперь ищем подходящий сервис обслуживания. Пользуется кто услугой, где можно найти специалистов?  



У нас на предприятии в основном машины марки только одной, это КИА и нам всегда их ремонтировать помогает отличный автосервис под названием Хороший. Говорящее у него название, правда? Ну и честно скажу, что название он сое точно оправдывает, отлично всегда все ремонтируют и специалисты тут занимаются ремонтом опытные. Если у вас есть КИА, то могу и вам тоже посоветовать тут всегда заказывать обслуживание KIA в Москве https://korea2.stogood.ru/ Удобно, что вы можете не просто приехать, а записаться на сайте и посетить автосервис в удобное время, вас там будут уже ждать. При обращении специалисты проведут диагностику, проверят состояние всех систем и при необходимости проведут ремонт или замену изношенных деталей. Есть гарантия, и если у вас еще останутся вопросы, то можно будет проконсультироваться с менеджерами. Все контакты автосервисов на сайте имеются. Можете обратиться в тот, который ближе всего к вам.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить